Минздрав представил перечень бесплатных медицинских услуг для россиян, включая ЭКО

• г. Ростов-на-Дону

В теме: Минздрав рассказал, какие виды медпомощи должны оказываться россиянам бесплатно, Автор: НИАН, имеется перечень бесплатных услуг для Россиян. Вот я и задал вопрос именно по ЭКО. Что Вам не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Ну вот так и нужно было написать. Или вы считаете что юристы по совместительству - родственники Ванги?

Постановление Правительства РФ №1074 «О программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи» позволяет сделать ЭКО за счет государственных средств по полису обязательного страхования. Бесплатное ЭКО можно получить по квоте.