Травма в МЧС - бытовая или производственная? Отличия в выплатах.

• г. Воронеж

Я работаю в МЧС. Получил травму "подкожный разрыв сухожилия, сухожилия разгибателя 3 пальца левой кисти". Травма была получена по пути следования на тревогу. Какая это считается травма бытовая или производственная? И есть ли разница в выплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае производственная.

Есть ли разница в выплате бытовой и производственной травме?