Моего гражданского мужа депортировали в Узбекистане. И из гражданка РФ. У нас есть дети. Как установить отцовство.

• г. Новосибирск

Моего гражданского мужа депортировали в Узбекистане. И из гражданка РФ. У нас есть дети. Как установить отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Амина. Установить факт отцовства можно свидетельскими показаниями.