Если меня заберут в армию жена останется одна без средств (она не работает).

• г. Москва

Мне 22 года, женат, родилась дочка - сейчас 4 месяца. Если меня заберут в армию жена останется одна без средств (она не работает). Предоставят ли отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка не предусмотрена. Закон изменен. Жена будет получать пособие.