Нужно расторгнуть договор на медуслуги с кредитом, но прошло почти два года, возможно ли это?

• г. Москва

Нужно расторгнуть договор на медуслуги с кредитом, но прошло почти два года, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В зависимости от оснований, в принципе это возможно, однако с кредитором скорей всего придется по судится.

Добрый день

Да,это можно, но необходимо с вашим договором познакомится. Если речь пойдет о возврате вам денег, то в 90% случаев это будет только судебный порядок.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.