Нужно расторгнуть договор на медуслуги с кредитом, но прошло почти два года, возможно ли это?

• г. Москва

Нужно расторгнуть договор на медуслуги с кредитом, но прошло почти два года, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В зависимости от оснований, в принципе это возможно, однако с кредитором скорей всего придется по судится.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Да,это можно, но необходимо с вашим договором познакомится. Если речь пойдет о возврате вам денег, то в 90% случаев это будет только судебный порядок.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

2 года назад я заключила предварительный договор с застройщиком в договоре прописан срок договора. Прошло почти два года, но застройщик до сих пор не сдал дом. могу я расторгнуть договор и вернуть деньги? Или только через суд?

В законе о применении исполнительной подписи нотариуса для бесспорного взыскания задолженности есть строка: договор должен быть не старше двух лет. Итак, если в кредитном договоре есть упоминание о нотариусе, но кредитный договор от 11 мая 2017 года, а кредитор грозится применить исполнительную подпись сейчас, возможно ли это? Ведь получается, что договор старше двух лет.

"Со дня, когда обязательство должно было быть исполнено, прошло не более чем два года", - как это понимать? Два года с момента подписания договора или два года с момента начала просрочки?

Хочу расторгнуть договор на медуслуги. Договор заключила два дня назад на сумму 67500 руб + 2015.35 проценты банка =87657.35 руб. Сдала только кровь. Говорят удержат с меня 30%. В договоре это не прописано 30%. Прошу разъяснить правомочность действий фирмы. Спасибо!

Я написал письмо-уведомление о расторжении договора бессрочной аренды. О вручении пришло уведомление. Считается ли договор расторгнут? Или что то требуется еще? договор аренды от 23 января 2012 года. Прошло почти год и на месте аренды уже другая компания.

Как расторгнуть договор в одностороннем порядке? И какие документы нужны для этого? Если договор аренды бессрочный и прошло почти 1 год. Заключали 234 января 2012 года.

Мною был расторгнут договор кредита на медуслуги по причине навязывания и низкого качества, но прошло два года и из банка стали звонить и требовать оплатить страховку, я ничего не понимаю откуда что начислено, хочу написать заявление, что главное надо указать в нем, какие вопросы имеют смысл разобраться? Спасибо.

В эстетик плаза г Оренбург пригласили, уговорили на медуслуги и кредит в 136 тыс. на 3 года, поняла, что влипла, хочу рассторгнуть договор на мед услуги и договор на кредит, возможно ли это, если некоторые услуги уже оказаны и оплачены взносы за кредит за 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитная страховка. При взятии кредита в сбербанке, оформили страховку, было оговорено что страховку могу забрать в любой момент. В кредитном договоре о страховке ни слова, в страховом договоре ни каких сроков не обозначено. Пользуюсь кредитом два месяца, решил расторгнуть договор и забрать страховые деньги. Было отказано, якобы договор можно было расторгнуть только в 14 дневный срок?

Взяли ипотеку в этом году, точнее брал супруг, так как у меня плохая кридитная история. Обязательным условием банка, было составление брачного договора, в котором я полностью отказываюсь от квартиры. В кредитном договоре ни слова не сказано про брачный договор. Сейчас мы с мужем хотим расторгнуть брачный договор, это возможно?

Заключен договор с риелтором на продажу и подбор квартиры 25.03.18 г., срок окончания договора не указан, если договор будет расторгнут по моей инициативе, то существуют штрафные санкции. Почти год прошел, квартира не продана. Как расторгнуть договор с риелтором? Если нет даты окончания договора, когда может быть договор расторгнут, ведь риелтор может и три года квартиру продавать, это нам не выгодно, нам нашел покупателей другой риелтор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение