Может ли ИП на патенте перейти на ЕНВД по сдаче автотранспорта грузового в аренду (оквэд 77.12) без экипажа?

• г. Пермь

Может ли ИП на патенте перейти на ЕНВД по сдаче автотранспорта грузового в аренду (оквэд 77.12) без экипажа?

Ответы на вопрос (1):

ЕНВД по аренде транспорта без экипажа применять нельзя, Налоговым кодексом РФ это не предусмотрено.