Вопрос о повторной возможности получения материальной помощи в организации

• г. Казань

У меня такой вопрос.. Я в своей организации уже брал материальную помощь в связи с трудным финансовым положением! Через какое время я ещё раз могу взять мат. помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Азамат,

Материальная помощь является сугубо добровольной выплатой от работодателя – никакие нормативные документы и акты не обязывают российских работодателей производить начисления материальной помощи сотрудникам даже в случае наступления чрезвычайных обстоятельств. Поэтому материальная помощь регулируется исключительно внутренними нормативными документами предприятия, составление которых находится в ведении именно работодателя.

На основании изложенного, изучите нормативную документацию Вашей организации, и Вы получите ответ на Ваш вопрос.

С Уважением!