Если вы имеете подозрение, что судья в сговоре с истцом, куда можно обратиться с жалобой на судью.

• г. Мурманск

Если вы имеете подозрение, что судья в сговоре с истцом, куда можно обратиться с жалобой на судью.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Жаловаться можно в квалификационную коллегию судей. Но без каких-либо внятных доказательств вряд ли жалоба подействует.

Добрый день, Вы имеете право обратиться с жалобой на судью в судебный департамент.

Добрый день!. Одних подозрений мало. Нужны доказательства, - ст. 55 ГК РФ. Иначе сами можете пострадать, если Вас обвинят в клевете по ст. 128.1 Уголовного кодекса.