Я мама троих детей работаю в дет саду муж официально не работает могу ли получить статус малоимущей семьи и получать пособие.

• г. Ставрополь

Я мама троих детей работаю в дет саду муж официально не работает могу ли получить статус малоимущей семьи и получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какое пособие, и кто обязан содержать ваших собственных детей? Муж и вы и обязаны их содержать, а вы видимо решили что государство не только ваших детей должно содержать, но и неработающих мужей обязано кормить, за счёт детских пособий? Не положено вам пособий, пока отец детей не работает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.