Как получить целевое направление в Курском государственном медицинском университете для работы травматологом в городе Сальск, Ростовская область после окончания ординатуры?

• г. Курск

Я учусь в курском государственном медицинском университете.

И мне Как взять целевое направление в ростовскую область город Сальск чтобы работать там после окончание ординатуры травматологом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Натиг!

Направление вам нужно взять в отделении травмотологии больницы, где вы собираетесь трудиться.