Возможно ли узнать о депортации или выдворении из Узбекистана, обратившись в посольство?

• г. Москва

Пожалуста ответьте если у меня депортация или выдворение из узбекистана и я не знаю на сколько могу ли я пойди в посольство и узнать о б этом?

Ответы на вопрос (3):

Николай, иностранный гражданин может проверить информацию о своем статусе двумя способами: Лично явиться в отделение Федеральной миграционной службы по месту временного пребывания; Онлайн проверка. Сделать это можно через официальный сайт Федеральной миграционной службы;

Источник: Подробнее ➤

Добрый вечер. Это можно узнать на сайте гувм мвд россии.

Как это зделать через инет? Где именно можете скинуть сыллку пожалуста.