Если ребенку исполнилось 18 лет 20 ноября.. будут ли на него алименты за ноябрь?

• г. Иркутск

Если ребенку исполнилось 18 лет 20 ноября.. будут ли на него алименты за ноябрь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Безусловно, алименты на ребёнка взыскиваются до достижения ребенком 18 лет. Алименты будут взысканы из доходов, полученных до 20 ноября.