Если я заплачу алименты за ноябрь - 31 ноября будет ли просрочка или неустойка?

• г. Москва

Если я заплачу алименты за ноябрь - 31 ноября будет ли просрочка или неустойка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если по решению суда вы платите, то нет. Если она не куда не обратиться. Но вообще должны удерживать не позднее трех дней после получения зарплаты. Нарушений не будет, если Вы онлайн переведете ей и они поступят 31.Но вообще, как ответственный гражданин Вы должны понимать, что ребенок тоже хочет, кушать и одеваться и деньги лучше платить в начале месяца, в крайнем случае в середине. Удачи Вам войдите в положение Вашей жене тоже тяжело.

Добрый вечер. Будет. Как минимум потому что в ноябре 30 дней.