Пособие на четвёртого ребёнка - выплата до трёх лет или после достижения возраста третьим ребёнком?

• г. Барнаул

Я хотела узнать я получаю за третьего ребёнка пособие до трёх лет и сейчас я родила четвёртого ребёнка мне должны выплачивать пособие на четвёртого ребёнка или только тогда когда третьему исполниться 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника!

Да конечно будете получать. Пособия положены на каждого ребенка.