Вопрос о пересчете пособия до трех лет для многодетной мамы в городе Тверь

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мама проживаю в твери. 6 октября родила четвертого ребенка 31 октября пришла в соцзащиту оформила пособие до трех лет. в ноябре мне заплатили 1200 т.е то что мне оплачивали после трех лет третьего моего ребенка. Скажите пожалуйста мне должны пересчитать пособие до трех лет с рождения моего четвертого ребенка или я получу только за декабрь а за эти два месяца только по 1200. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.