Как прекратить начисление процентов по карты Тинькофф в случае смерти - мой опыт и ожидания от банка

• г. Краснодар

Как прекратить начисление процентов по карте Тинькофф в случае смерти. Мой сын умер 26 августа 2017 года, в его вещах нашли эту карту, договор не нашли видимо его не было, какая потрачена сумма не знаем,7.09.2017 в адрес банка было отправлено письмо об уведомлении смерти и о прекрашении начисления процентов, до настоящего времени официального ответа из банка нет, зато есть звонки о погашении задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в ЦБ, по данному факту.