Получено смс с информацией о судебном исполнительном производстве и задолженности по ипотеке. Зачем банк подал в суд без предварительных звонков?

• г. Улан-Удэ

Пришло смс с 900 судебно исполнительное производство сумма долга и номер тел фио сотрудника банк. Что значит банк подал уже в суд? У нас ипотека просрочка 2 месяца. С банка до этого не звонили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Возможно это и не банк. Вы сначало ознакомьтесь у приставов с исполнительным производством. Либо на сайте ФССП проверьте. С номера 900 вас уведомили о том, что есть исполнительное производство. А вот что именно необходимо уточнить. Банк, может подать иск в суд на Вас. Но возникает вопрос, почему Вас не уведомили надлежащим образом.

Уточните исполнительное производство. Если возникнут сложности, напишите мне.

Приятного Вам дня.

Это развод. Не реагируйте и не звоните. Смотрите себя на сайте ФССП и на сайте мирового или районного суда. Если приглядеться, то вместо 0 стоит буква О в адресе 9 О 0, либо 90 О.