Прислали вот такое смс с номера 900 Судебно исполнительное производство сумма долга сотрудник Новак номер тел что это?

• г. Москва

Прислали вот такое смс с номера 900 Сдудебно исполнительное производство сумма долга сотрудник новак номер тел что это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Зайдите на сайт УФССП и по фамилии или по указанному в СМС номеру исполнительного производства проверьте поступившую информацию.

Зашол посмотрел на сайте УФССП там ни чего нет?

Здравствуйте, Влад.

Это означает, что в отношении Вас ведется исполнительное производство. Вспоминайте, может у вас имеется задолженность, например перед банком. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по решению суда.