Сроки рассмотрения заявления о драке 17-летнего молодого человека - возможно ли его забрать через полгода?

• г. Челябинск

Вопрос в том, что на мол. Человека 17 лет написали заявление за драку. Дело не рассматривал ось полгода. Сейчас только участковый пришёл. Есть какие то сроки? Может ли потерпевший спустя

полгода забрать заявление?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от квалификации действий и тяжести причиненного вреда.

Потерпевшему сломали ногу.