Как узнать содержимое заявления о побоях, которое было подано против меня?

• г. Краснодар

У меня произошла драка, в ходе которого я нанёс побои. Потерпевший снял побои, написал заявление (мне звонил его участковый). Каким образом я могу ознакомиться с содержимым заявления? Участковому перезвонил, он говорит, что только когда заявление перенаправят в то отделение, где произошёл конфликт и когда вызовет опер, только тогда смогу узнать. Вопрос в том есть ли иной вариант узнать содержимое заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы с содержанием заявления не можете ознакомиться. Если в ваших действиях есть состав преступления, то только после окончания предварительного расследования.

Рекомендую срочно выработать грамотную правовую позицию и получить подробную консультацию по Вашим действиям.