Возможно ли вернуть страховку Росгосстрах комбинированное? Они вернули только 5%..

• г. Барнаул

Возможно ли вернуть страховку Росгосстрах комбинированное? Они вернули только 5%..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами, в частности с договором страхования.

Возможно и остальное, у Вас страховка - выезжающих за рубеж? Если так то нужно предъявлять претензию на основе норм ГК.

Возможность возврата страховой премии зависит от ряда обстоятельств. Для оценки перспектив необходимо уточнение деталей.