Как разрешить вопрос с пропиской ребенка при наличии разных прописок в браке на грани развода?

• г. Ставрополь

Я в браке у нас с мужем совместный ребенок муж против чтобы я его прописала по своей постоянной прописки как в таком случае быть? У него постоянная регистрация в другом городе куда он хочет ее прописать но мне это не нужно брак на грани развода как быть.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, регистрируйте ребенка по месту своего проживания на основании ст. 20 ГК РФ.