Эффективный способ оповещения покупателя о причине уценки гаджетов на витрине - описывать ли причину на ценнике?

• г. Нижний Новгород

Я - продавец. Каким именно образом я должен оповещать покупателя о причине уценки товара, выставленного на витрину (гаджеты). Должен ли я описывать причину на ценнике?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выполнять требования должностной инструкции, смотрите.