В следующем году мне 54 года подскажите с новой реформой когда я пойду на пенсию у меня двое совершеннолетних детей.

• г. Самара

В следующем году мне 54 года подскажите с новой реформой когда я пойду на пенсию у меня двое совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от года вашего рождения. Если вы рождены в 1966 г., то выйдете на пенсию в 2024 году.

Подробнее по ссылке Подробнее ➤