Врачи угрожают органами опеки, если не соглашусь на госпитализацию на 36-й неделе беременности - Что делать и не отнимут ли ребенка?

• г. Волгоград

У меня беременность 36 недель, врачи заставили лечь в роддом, дома остался ребенок 2 лет, хотела отказаться от госпитализации, врачи стали угрожать органами опеки, что делать могу я написать отказ, и не заберут ли у меня из-за этого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. Конечно можете. Это вообще какие-то бредовые идеи медиков. Вот если ребенка оставить в опасности, в отличии от их глупостей, то да.