Лишили прав по ст.12.2 с.1 на один месяц. Срок вышел! Права не отдают, только после сдачи экзамена. Законно ли это требование?

• г. Анапа

Лишили прав по ст.12.2 с.1 на один месяц. Срок вышел! Права не отдают, только после сдачи экзамена. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В 2015 году в КоАП РФ была введена новая статья 32.6,в соответствии с ч 4.1 данной статьи Вы должны будете после лишения сдать экзамен в обязательном порядке.