Постановление ДПС - Лошадь с гужевой повозкой повредила машину, кому нести ответственность?

• г. Смоленск

Лошадь с гужевой повозкой повредила моё тс Ауди приехали сотрудники ДПС составили постоновление что лошадь вырвалась кто будет отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Отвечает собственник лошади и (или) лицо которое пользовалось в момент дтп.