Снимаю комнату другие соседи которые тоже снимают придираются.

• г. Москва

Снимаю комнату другие соседи которые тоже снимают придираются.

Ответы на вопрос (5):

Снимаю комнату другие соседи которые тоже снимают придираются.

И в чём вопрос заключается?

Это бытовые отношения, в соответствии с культурным уровнем.

Если возникнет ситуация, требующая правового разрешения - обращайтесь к юристам.

Мужиков вожу, не убираюсь а квартире хамлю.

Каждому мил не будешь.

Но вот, что касается уборки мест общего пользования, то здесь действительно надо убираться всем по очереди.

График составьте, предложите это им.

Я убираюсь но они все г говорят что я вообще не убираюсь ходят они этого не видят.