Правовые последствия прекращения договора аренды жилья без предупреждения и угона имущества - обзор ситуации и рекомендации по возврату холодильника

• г. Самара

Договор заключен на 8 месяцев до 31,12,17 года, после продолжили жить без договора, покинули квартиру без предупреждения, забрали с собой холодильник, налоги я не платил что мне будет за это. что тмне делать насчет холодильника.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не сообщит в налоговую, то не будет ничего. А в следующий раз будьте дальновидней и заключайте своевременно договор со всеми пунктами ответственности арендаторов.