Возвращаются ли замененные детали автомобиля после ремонта по осаго хозяину авто?

• г. Смоленск

После дтп по осаго осуществляется ремонт автомобиля в автосервисе. Замененные при ремонте детали автомобиля возвращаются хозяину авто?

Ответы на вопрос (1):

Обычно возвращают. Но они хитрые, если деталь может быть отремонтирована-не возвращают. А вообще, по закону-они не обязаны вам возвращать эти детали, новые поставили-обязательства выполнили.