Не выплатили УТС при ремонте по ОСАГО - правомерное действие автосервиса?

• г. Уфа

Делали ремонт по осаго в автосервисе. Страховая выплата 87 тыс. руб.из них 7 тыс. руб УТС. По окончании ремонта автосервис мне УТС не выплатил, сказали что не хватило на ремонт автомобиля. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Вам сервис и не обязан платить УТС просто ваш расчет состоит из материального ущерба и УТС, обращайтесь с претензией в страховую и в сервис пусть друг с другом разбираются.