На первом заседании я и муж были согласны на развод, после 4 дней я хочу попросить срок на примирение, возможно ли,дадут?

• г. Екатеринбург

На первом заседании я и муж были согласны на развод, после 4 дней я хочу попросить срок на примирение, возможно ли,дадут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина!

Заявите ходатайство о переносе судебного заседания и думаю судья не откажет в таком вопросе.

Вы вправе заявить ходатайство о предоставлении судом срока для примирения супругов в соответствии со ст. 22 СК РФ.

Заявляйте, должен по идее предоставить, передумали, бывает. Хотите попробовать, передумывать не запрещено.