У моего брата задержали часть 2 ст 228 за 0.46 г что можно делать.

• г. Москва

У моего братк задержали часть 2 ст 228 за 0.46 г что можно делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти защитника для Вашего брата, что с самого начала построить верную линию защиту. Очень часто бывает, что самые первые показания потом влияют на дальнейший исход дела, поэтому лучше не высказываться без адвоката или по крайней мере без предварительной консультации с ним. Адвокат оценит ситуацию и подскажет, какую стратегию поведения можно выбрать, и приложит усилия, чтобы Вашего брата не заключали под стражу.