Кредит оформлен обманным путем и займодавец не выплачивает долг - как решить проблему?

• г. Чимкент

На меня оформили кредит обманным путем, что выплатят кредит в течении месяца, прошло уже четыре месяца и не хотят платить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас действительно обманули при оформлении кредита, обращайтесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.