Могут ли микрозаймы списать средства зная номер счета и биг.

• г. Волгоград

Могут ли микрозаймы списать средства зная номер счета и бик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Конечно. Могут сделать инкассо на основании исполнительного документа, например.

Нет, сторонние организации могут списать средства с Вашего счета только если Вы дали доступ (логин пароль), либо на основании исполнительного листа.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Денис!

Списание денежных средств с вашего счета возможно только по решению суда, судебными приставами в рамках исполнительного производства!

При необходимости в юридической помощи, обращайтесь!

С уважением, Кочубей А.А.