Как заблокировать контент с порнографией в ВК без знаний и специальных обращений - советы для жителя Екатеринбурга Сергея

• г. Екатеринбург

День добрый! Подскажите пожалуйста, как я могу заблокировать контент с порнографией в соц. сети ВК,без специальных обращений и знаний?! Я из города Екатеринбург, меня зовут Сергей!

Ответы на вопрос (7):

Насколько я знаю, такой функции в вк не предусмотрено. Ваш вопрос скорее адресован программистам.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Напишите заявление в прокуратуру и полицию, все это возможно сделать через интернет.

Вячеслав, задам вопрос по другому, в какие службы или инстанции я могу написать заявление или жалобу, чтобы заблокировать такие группы?

Её можно написать через интернет?

Добрый день. Да вы можете зайти на сайт прокуратуры в раздел интернет приемная и оставить заявление онлайн.

Здравствуйте, Сергей!

Жалобу в прокуратуру нудно написать собственноручно и направить почтой.