Обман в банке - предложили кредит, а потом требуют оплатить комиссию и страховку

• г. Омск

Сегодня весь день мне кажется меня обманули. Инвест банк предложил кредит. И для его получения нужно оплатить комиссию. Что бы денежные средства перевести на другой счет другого банка. 6000 рубл. И еще говорят что для получения нужно оплатить страховку в размере 22000 а потом приедет курьер.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Виктория, добрый день!

Вы можете оплачивать платежи в пользу банка лишь в том случае, когда подпишете с ними кредитный договор, а не до этого момента. И внимательно читайте то, что подписываете.

Вам не кажется. Вас обманывают.