Кредитная новогодняя акция - рассмотрим возможность закрытия кредита за 10 тыс. рублей

• г. Пермь

Я брал кредит года 3 назад 70 т. р. Щас должен 300 т. р. Но щас пришло письмо новогодняя акция типо. Заплатите 10 т. р. И больше ничего не должны кредит закрыт будет. Дак возможно ли такое? Ведь эта сумма меньше чем я брал. Или это обман?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто предложил Вам это условие?

Ув. Костя, Вас вводя в заблуждение. Если Вы совершите платеж хотя бы на 1 рубль., то Вы признаете долг (и прервете течение срока исковой давности) и кредитор вправе будет обратиться в суд с иском о взыскании всей причитающейся суммы.

Не может быть так. Тем самым хотят срок давности уменьшить. Нужно смотреть документы.