«Акция Новый год без долгов - Стоит ли платить коллекторскому агентству 5664 рублей?»

• г. Калининград

Я должен коллекторскому агенству кредит коллекшн групп 14157 рублей. Мне пришло письмо от ккг. в письме они пишут о том, что у них акция новый год без долгов. По этой акции я должен заплатить акционную сумму-5664 рубля. Остальной долг они с меня спишут и вышлют мне справку, что задолженность закрыта. Стоит ли платить? Подскажите пожалуйста. Всё это заманчиво, а времени мало осталось.

Ответы на вопрос (2):

возможно они и учтут вашу оплату, но сомневаюсь что спишут долг...

В свете последних изменений законодательства банки не имеют права передавать долги коллекторам.