Государственная пенсия участника действий подразделений особого риска будет уменьшена после перерасчета из-за неправомерного назначения

• г. Липецк

Я участника действий подразделений особого риска подпункт (в). Мне назначали государственную пенсию 12950 р.

Выплачивали 3 месяца, сегодня позвонили и сказали что пенсия была назначена не правомерно и после перерасчёта будет уменьшена до минимальной. Так как у меня мало рабочего стажа. Правы они или нет?

З.

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов сказать невозможно.

В любом случае это через суд.