Необходимость обыска в квартире для выявления незаконной предпринимательской деятельности соседа - что делать?

• г. Калуга

Вопрос. Соседи сверху в многоквартирном доме сильно стучат в ночное время. (точно знаю, что занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. На станке через пресс выбивают заготовки.). При обращении в полицию ни каких мер не были приняты. Когда приходит полиция к нарушителю, тот успевает убрать орудия производства. Можно доказать, что сосед является нарушителем, только если сделать обыск в квартире. В моем случае, как назначить обыск в квартире за незаконную предпринимательскую деятельность соседа-?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с таким же заявлением, как и в полицию, в прокуратуру.

Соберите достаточные сведения о том, что в квартире производство.

Запишите, звуки под камеру из своей квартиры и около двери соседа.

Поговорите с другими соседями, слышали они такие же звуки, если да, то можете написать коллективное заявление в прокуратуру.