Вопрос о выезде иностранных граждан из РФ после подачи документов на получение РВП

• г. Симферополь

Я и моя семья визовые иностранные граждане, на данный момент находимся в РФ и подали документы на получение рвп, срок временного пребывания (90 дней) подходит к концу. Нужно ли нам выезжать из РФ или мы можем не выезжать т.к. документы на рвп поданы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае, можно не выезжать.