Как продлить пребывание в России при ожидании РВП для граждан Израиля?

• г. Краснодар

Как можно продлить пребывание в России, если мой муж гражданин Израиля подал документы на рвп, но подходит срок окончания пребывания в России 3 месяца, а рвп не готово, что можно сделать, чтобы не выезжать на 6 месяцев в Израиль, возможно ли продлить срок пребывания или пересечь границу и обратно вернуться.

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы решаются исключительно в УФМС.

Обратитесь к руководителю УФМС по месту вашего пребывания, думаю, вам обязательно что-нибудь предложат

Спросить
Пожаловаться

Моя тетя, гражданка Израиля подала документы в РФ на РВП, но вынуждена была вернуться в Израиль, т.к. три месяца пребывания истекли. Через какое время она может вернуться в РФ?

Нужно вылететь в Израиль из Москвы и вернуться обратно. Имею гражданство России и Израиля и два паспорта заграничных, но Израильский паспорт лессе-пассе просрочился, а посольство Израиля в Москве бастует и не могу продлить паспорт. Вопрос: вылететь, то из Москвы в Израиль я могу по Российскому паспорту, но смогу ли там пересечь границу по нему и выехать обратно потом?

Можно ли гражданину израиля развестись с гражданкой россии в России, брак регистрировался в Праге, гражданин подал на развод в Израиле но сдвигов нет, гражданка живет в России и не собираеться лететь в Израиль для подписания докуменотов.

Волнует следующий вопрос. Я - гражданка РФ, супруг имеет гр-во России и Израиля. Оформляем документы на мой переезд в Израиль. Если наш ребенок будет рожден в Израиле. Возможно ли ему сразу оформить два гражданства? Или если г-во Израиля будет оформлено автоматически, то как скоро можно будет оформить гражданство РФ и как это сделать?

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

У человека два гражданства: РФ и Израиля, постоянно проживает в Израиле. Въехал в Россию по паспорту Израиля, так как российский паспорт оформлялся в консульстве РФ в Израиле и к моменту поездки не был готов. При выезде из РФ оказалось, что срок пребывания в РФ гражданина составил более 3 х месяцев и превышен на три дня. На границе выписали штраф и не выпустили из страны. Что необходимо теперь сделать для выезда?

У меня два гражданства России и Израиля. Я постоянно проживаю в Израиле. Срок действия Российского загранпаспорта скоро заканчивается. Хочу приехать в Россию. Смогу ли я вернуться из России в Израиль по этому загранпаспорту в конце срока его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Моему сыну 15 лет, двойное гражданство: России и Израиля. Проживаем в России, а в армию хочет пойти в Израиле. Возможно ли по окончании 11 классов уехать в Израиль служить?

Для получения РВП обязательно ли нужны документы о знании русского языка? И, если гр. Украины пробыл на территории России два месяца, можно ли как то продлить его пребывание еще на месяц или обязательно нужно пересечь границу? И если пересечь границу можно ли вернуться в тот же день назад в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение