Скажите, пожалуйста, как получить дубликат свидетельства о рождении моего отца. Отец рожден в Пензенской области.

• г. Байрамали

Скажите, пожалуйста, как получить дубликат свидетельства о рождении моего отца. Отец рожден в Пензенской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Вам нужно обратиться в ЗАГС, где выдавалось свидетельство о рождении, для этого подтвердить родство. Это можно сделать через ЗАГС по Вашему месту жительства, если Вы проживаете в России. Если нет, то через представителя.