Как получить дубликат свидетельства о рождении моего покойного отца если он был рожден в Чите а проживал в Латвии г. РИГА.

• г. Рига

Как получить дубликат свидетельства о рождении моего покойного отца если он был рожден в Чите а проживал в Латвии г. РИГА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте запрос по почте в ЗАГС г. Рига.

Вам дан неверный ответ, Рига ничем не поможет. Справку о рождении Вы можете получить в Чите. Свидетельство о рождении после смерти не выдается. Если нужна помощь, обращайтесь по email.