Как получить дубликат свидетельства о рождении моего покойного отца если он был рожден в Чите а проживал в Латвии г. РИГА.

• г. Рига

Как получить дубликат свидетельства о рождении моего покойного отца если он был рожден в Чите а проживал в Латвии г. РИГА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте запрос по почте в ЗАГС г. Рига.

Спросить
Пожаловаться

Вам дан неверный ответ, Рига ничем не поможет. Справку о рождении Вы можете получить в Чите. Свидетельство о рождении после смерти не выдается. Если нужна помощь, обращайтесь по email.

Спросить
Пожаловаться

Как получить дубликат свидетельства о рождении моего отца если он был рожден в Ленинграде, а сейчас проживает в Чите.

Сын, гражданин РФ, рожден в Латвии в 1989 г., потерял свидетельство о рождении. Как и где возможно теперь получить дубликат свидетельства? Нужно в Консульство Латвии обращаться лично, или делать письменный запрос в Латвию собственноручно?

Интересуюсь, как узнать, где было зарегистрировано рождение моего (покойного) отца, и можно ли найти в архиве и получить фотокопию актовой записи о регистрации его рождения/или дубликат свидетельства о рождении.

Как получить дубликат свидетельства о рождении моего отца если он был рожден в Азербайджане, а сейчас проживает в Волгограде.

Как получить дубликат свидетельства о рождении покойного отца, если он родился в Читинской обл., а я проживаю в Тверской обл, и надо ли мне подтверждать родство, отпоавлять копии свидетельства о рождении, мое.

Оформляю наследство от папы, в моем свидетельстве о рождение в графе у отца ошибочно написано отчество (ошибка в одной букве) сходили в загс что бы получить дубликат моего свидетельства о рождение, все необходимые документы на отца есть, свидетельство о смерти и свидетельство о рождении, отец родился в Витебской обольсти, необходимо ли делать запрос по месту рождения отца? И должна ли я оплачивать госпошлину за изменение ошибки, которую допустил загс при выписке моего свидетельства о рождении в 1985 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1927 года рождения, в другом городе. При жизни изменил фамилию, документ о смене фамилии не сохранён?

Я хочу получить данные свидетельства о рождении моего покойного отца. После рождения мой отец был усыновлен другим человеком. Родители и усыновитель моего отца покойны. Имею ли я право получить данные свидетельства о рождении моего отца и какие документы надо мне предоставить?

Как поменять национальность. При получении моего свидетельства о рождении родители указали мою национальность, как русская. Мама русская, отец латыш. Собираюсь уезжать жить в Латвию, к отцу. Как мне поменять национальность? Свидетельство получали когда был ещё Советский Союз в г. Рига.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение