Карта Альфа банка арестована, можно ли быстро снять средства? Как только поступят.

• г. Краснодар

Карта Альфа банка арестована, можно ли быстро снять средства? Как только поступят.

Ответы на вопрос (1):

Успеть снять деньги ну практически нет возможно. Тут надо знать когда их переводят и в какой момент они поступят. Хотя исходя из практики некоторые успевают снять в течении 1,5 часов. Некоторые клиенты банка пишут:"Я посмотрел историю операций в Сбербанк онлайн, сначала пришла мне зарплата потом через 4 минуты списали средства мои, я бы успел перевести их через мобильный банк, но он был не подключен".

Поэтому в банк приходит исполнительный лист и банк выполняет его автоматически в безоговорочном порядке. В исполнительном листе может быть сказано, что удерживать не более 30% заработной платы и т.д.

Поэтому не хочу ни кого вводить в заблуждение, некоторые граждане думают, что действительно марафонский забег к банкомату окажет Вам помощь в получении денежных средств, я считаю это заблуждением.