Как получить временную справку при оформлении паспорта - полезная информация

• г. Симферополь

Делается паспорт с нуля. Документы собраны для установления личности и переданы в паспортную службу. Какую справку должны выдать человеку на период производства паспорта. Ведь могут остановить полицейские и спросить документы, а так же необходимо устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, просите выдать временное удостоверение личности.