Как узнать, когда будет снята регистрация с прежнего места жительства и получить соответствующую справку?

• г. Барнаул

Переехал в другой город, в этом же городе зарегистрировался по новому месту жительства, и тут же снялся со строго места жительства на постоянной основе. Печати в паспорте все стоят, вопрос в том, что когда снимут со старого места жительства регистрацию? И как получить об этом сведения или справку?

Ответы на вопрос (1):

Снимут без Вашего участия, путем обмена информацией. Справки об этом не выдаются, правилами не предусмотрено.