Я студентка Майкопа но буду жить Где учится муж в Тамбове. Мне и моя дочь нужно временны регистрация.

• г. Тамбов

Я студентка майкопа но буду жить Где учится муж в тамбове. Мне и моя дочь нужно временны регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Hugo, если Вы студентка Майкопа, но будете жить, где учится муж в Тамбове, то Вам с дочерью необходимо зарегистрироваться по месту пребывания так как срок жительства превышает разрешенные 90 дней.