Сколько должен платить отец алиментов ребенку если он безработный.

• г. Краснодар

Сколько должен плотить отец алиментов ребенку если он безработны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Минимальная сумма алиментов на ребенка в 2018 году — 2372 рублей. Либо можно обратиться в суд с иском о назначении фиксированной суммы платежа большего размера, но необходимо обосновывать, например дополнительными заработками.